Завершается прием заявок на награждение семей медалью «За любовь и верность»

Завершается прием заявок на награждение семей медалью «За любовь и верность» 04.04.2022

Документы принимаются до 10 апреля.

Медаль «За любовь и верность» является общественной наградой, учрежденной организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации».

Медалью награждаются граждане Российской Федерации – супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

Документы принимаются до 10 апреля на бумажном носителе и в электронном виде в комитете по социальной и молодежной политике администрации города (ул.Фрунзе, д.4., каб.38).

Ходатайства о награждении медалью «За любовь и верность» семейных пар могут направлять трудовые коллективы, общественные организации и жители. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество мужа и жены, даты их рождения, дату регистрации брака, фамилии и имена детей и даты их рождения, краткий рассказ о семье (где и как познакомились, поженились, успехи, участие в общественной жизни города).

Телефон для справок 5-76-76.

Ходатайство о награждении медалью «За любовь и верность»

_____________________________________________________________________________________

Наименование ходатайствующего лица

просит Организационный комитет по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации» рассмотреть возможность награждения Медалью «За любовь и верность» следующих лиц:

мужа

жены

Дата регистрации заключения брака

Обоснование награждения

Указание на соответствие названных выше лиц условиям, предусмотренных п. 2 Положения

о медали «За любовь и верность»

Дата изменения: 04.04.2022 15:47:23