Вернуться к обычному виду

День рождения отмечает Станислав Андреевич Бусурин

День рождения отмечает Станислав  Андреевич  Бусурин  01.03.2022
Актуальные темы

Почетному гражданину города, известному кинешемскому тренеру исполнилось 84 года.

Станислав Андреевич Бусурин – известный кинешемский тренер, влюбленный в свою профессию. Под его руководством подготовлено много опытных спортсменов, победителей и призеров соревнований различного уровня. Среди них – 7-ми кратный Чемпион Мира по спортивному ориентированию Андрей Груздев.

Станислав Бусурин имел и имеет по сегодняшний день неприкасаемый авторитет для своих учеников. По словам его воспитанников, Станислава Андреевича всегда отличало умение вселить в своих учеников веру в успех не только в спорте, но и в жизни, настойчивость, упорство, вера в свои силы, добросовестность и требовательность в работе.

Многие годы в должности старшего тренера-преподавателя по спортивному ориентированию Станислав Бусурин передавал опыт не только своим ученикам, но и коллегам, помогал Комитету по физической культуре и спорту в организации и проведении соревнований различного уровня.

В 2009 году за долголетнюю, плодотворную работу, большой вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Кинешмы, патриотическое воспитание подрастающего поколения С.А. Бусурину присвоено звание «Почетный гражданин города Кинешмы».

Администрация города и комитет по физической культуре и спорту поздравляют Станислава Андреевича Бусурина с днем рождения, желают здоровья, счастья и долгих лет жизни.





Дата изменения: 01.03.2022 13:31:10

Возврат к списку