Оплатить корректировку платы за отопление за предыдущий год можно в рассрочку на 5 месяцев 25.02.2022

За указанный период пени начисляться не будут.

В январе и феврале текущего года ресурсоснабжающими организациями выставлена корректировка платы за отопление за 2021 год фактических показаний общедомовых приборов учета. Ввиду того, что год оказался холоднее 2020, корректировка превышает сумму ежемесячного платежа по отоплению, которая выставлялась в течение всего года.

По информации русурсоснабжающих организаций ООО «Теплоснабжающая организация» и ООО «ТеплоЭнерго», абонентам предоставлена возможность оплатить квитанции в рассрочку на пять месяцев до июня 2022 года включительно.

В ресурсоснабжающих организациях подчеркивают, что за указанный период пени начисляться не будут.

Жители вправе обратиться в ресурсоснабжающую организацию за разъяснением о порядке расчета начисленных сумм. По вопросу рассрочки необходимую консультацию можно получить в абонентских отделах ООО «Теплоснабжающая организация» и ООО «ТеплоЭнерго».

Дата изменения: 25.02.2022 17:47:33