В Кинешме стартовало Первенство Ивановской области по лыжным гонкам среди спортивных школ 25.02.2022

В соревнованиях принимают участие более 240 спортсменов региона.

Сегодня, 25 февраля, на базе стадиона ДЮСШ «Волжанин» и парка культуры и отдыха им. 35-летия Побед проходит Первенство Ивановской области по лыжным гонкам среди спортивных школ.

В соревнованиях принимают участие 240 спортсменов из Иванова, Кинешмы, Тейкова, Вичуги, Заволжска, Наволок, Фурманова, Плеса, Южи и Комсомольского района.

Участников соревнований приветствовали председатель комитета по физической культуре и спорту Дмитрий Вагурин и председатель региональной федерации лыжных гонок Леонид Патракеев, которые, поздравив всех с успешным выступлением российских лыжников на Олимпийских играх в Пекине, пожелали спортсменам удачного старта, честной борьбы, достойных соперников, спортивной удачи и хорошего настроения.

Спортсмены соревнуются на дистанциях 2,3, 5 и 10 километров.

Дата изменения: 25.02.2022 12:06:41