Участникам программы «Обеспечение жильем молодых семей» необходимо пройти перерегистрацию

Участникам программы «Обеспечение жильем  молодых семей» необходимо пройти перерегистрацию 10.02.2022

Соответствующий пакет документов принимается до 1 мая.

Администрация Кинешмы информирует о формировании списка молодых семей, изъявивших желание получить социальные выплаты в планируемом году.

Для включения в список молодая семья - участник программы предоставляет в орган местного самоуправления (Администрацию городского округа Кинешма) до 1 мая 2022 года заявление о включении в список, с приложением пакета документов:

а) копии документов, удостоверяющих личность каждого члена семьи;

б) копия свидетельства о заключении/расторжении брака (на неполную семью не распространяется);

в) справка о зарегистрированных гражданах - для лиц, проживающих в квартирах, или копия выписки из домовой книги - для лиц, проживающих в индивидуальных жилых домах, по месту регистрации каждого члена семьи.

г) копия СНИЛС каждого члена семьи.

Семьи, не прошедшие перерегистрацию, в список семей, изъявивших желание получить социальные выплаты в планируемом году, включены не будут.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться по телефону (49331) 5-72-43.

Дата изменения: 10.02.2022 17:24:30