Кинешемцы высказались за прямое железнодорожное сообщение с Костромой

Кинешемцы высказались за прямое железнодорожное сообщение с Костромой 10.02.2022
Общество
Администрация Кинешмы регулярно проводит опросы жителей по важным вопросам, а полученные результаты всегда учитываются при принятии окончательных решений. Со 2 по 9 февраля на платформе Госуслуги кинешемцы могли высказать своё мнение о необходимости развития железнодорожного сообщения.

383 человека стали участниками опроса «Нужно ли прямое железнодорожное сообщение Кинешма-Кострома?». 370 респондентов высказались «за» введение такого железнодорожного сообщения, пятеро против и восемь человек затруднились ответить.

Результаты опроса направлены в Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области для дальнейшей проработки вопросов развития железнодорожной сети.

Дата изменения: 10.02.2022 11:09:26