Команда Кинешмы на 1 месте в спартакиаде Ивановской области

Команда Кинешмы на 1 месте в спартакиаде Ивановской области 10.02.2022
Спорт
В посёлке Марфино Вичугского района в рамках спартакиады среди муниципальных образований Ивановской области 1 группы прошли соревнования по лыжным гонкам.

Кинешму на соревнованиях представляла команда в составе Сергея Смирнова, Мастера спорта России по лыжным гонкам Натальи Смирновой, тренера-преподавателя Детско-юношеской спортивной школы «Звёздный» по биатлону Натальи Командиной, Мастера спорта по спортивному ориентированию Сергея Шалина, учащихся ДЮСШ «Звёздный» Артёма Матвеева, Макара Баскакова. Тренерский состав команды - тренеры-преподаватели ДЮСШ «Звёздный» С.А. Смирнов и А.В. Яковлев.

В гонке коньковым стилем:
Смирнова Наталья 1 место, дистанция 3 км;
Шалин Сергей – 1 место, дистанция 5 км;
Матвеев Артём – 2 место, дистанция 5 км.

В эстафете команда в составе Натальи Смирновой, Натальи Командиной, Сергея Шалина и Макара Баскакова заняла 1 место.

По итогам двух дней соревнований команда Кинешмы заняла 1 место в спартакиаде среди муниципальных образований Ивановской области по лыжным гонкам.

Поздравляем с победой тренеров и спортсменов!

Дата изменения: 10.02.2022 09:38:08