Вернуться к обычному виду

Городской Совет ветеранов возглавила Татьяна Ивановна Молчанова

Городской Совет ветеранов возглавила Татьяна Ивановна Молчанова 09.02.2022
Актуальные темы

До сегодняшнего дня она возглавляла первичную ветеранскую организацию «Фабрика N1».

Сегодня в Кинешме состоялась отчетно-выборная конференция совета ветеранов, в рамках которой прошли выборы председателя общественной организации. Прежний руководитель, почетный гражданин Кинешмы Нина Арефьевна Соколова, возглавлявшая Совет ветеранов города и района с 2010 года, сообщила о решении уйти на заслуженный отдых.

По итогам голосования за кандидатуру нового председателя большинством голосов избрана председатель первичной ветеранской организации «Фабрика N1» Татьяна Ивановна Молчанова.

Татьяна Ивановна родилась в Кинешме. Окончила кинешемский вечерний текстильный техникум и Ивановский текстильный институт. Трудовую деятельность начала на фабрике №1, где в дальнейшем работала в прядильном производстве, электроотделе, была мастером ленто-ровничного цеха, инженером-классификатором.

В 1997 году Т.И. Молчанова перешла на работу в ЗАО ПК «Волжская мануфактура» на должность начальника ОТК, затем замдиректора по качеству.

Выйдя на пенсию, Татьяна Молчанова приняла решение активно заняться общественной работой, помогая жителям города, приняв предложение возглавить первичную ветеранскую организацию «Фабрика N1». Татьяна Ивановна обошла всех ветеранов первички, познакомилась с людьми, с условиями их жизни, одновременно брала на заметку тружеников тыла, вдов ветеранов ВОВ, обновила списки ветеранской организации.

Татьяна Ивановна принимала активное участие в мероприятиях, проводимых городским советом ветеранов, являясь членом президиума городской ветеранской организации и пользуясь уважением в коллективе.

За трудолюбие, добросовестное отношение к своим обязанностям Татьяна Ивановна неоднократно награждалась благодарностями, грамотами.

Отметим, что Нина Арефьевна Соколова полностью не покидает Совет ветеранов. Она продолжит работу в президиуме ветеранской организации.





Дата изменения: 09.02.2022 17:59:35

Возврат к списку