Кинешемцы – победители Первенства и Чемпионата ЦФО по Киокусинкай каратэ

Кинешемцы – победители Первенства и Чемпионата ЦФО по Киокусинкай каратэ 09.02.2022
Спорт
В Орле прошли Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по Киокусинкай каратэ. В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов из 13 регионов страны. Двенадцать спортсменов основного состава сборной Ивановской области, прошедших отбор на региональных соревнованиях в январе 2022 года, получили возможность выехать на соревнования при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов.

В состав команды Ивановской области вошли спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва имени олимпийского чемпиона Сергея Клюгина. Воспитанники тренера Александра Евгеньевича Туманова завоевали пять медалей - одну золотую и четыре бронзовые.

Даниил Павликов четвёртый год подряд стал чемпионом ЦФО по кумитэ, первую победу на ЦФО Даниил одержал в 2019 году. В ката Даниил занял бронзовую медаль.

Алина Голубева завоевала бронзовые медали в кумитэ и ката. Антон Голиков завоевал бронзу в ката.

Поздравляем спортсменов и тренера и желаем дальнейших спортивных успехов!

Дата изменения: 09.02.2022 10:37:28