Вернуться к обычному виду

Предприятиям и организациям, субъектам инвестиционной деятельности

Предприятиям и организациям, субъектам инвестиционной деятельности 07.02.2022
Экономика

8 февраля наступает срок предоставления статистический данных по форме № П-2 «Сведения об инвестициях в нефинансовые активы» за январь-декабрь 2021 года.

Предприятиям и организациям, субъектам инвестиционной деятельности принять меры по своевременному и полному предоставлению сведений об инвестиционной деятельности предприятия по данной форме статистической отчетности.

Субъекты малого предпринимательства, осуществлявшие инвестиции в 2021 году, вправе подать данную форму добровольно в адрес территориального органа государственной статистики по установленным каналам связи (электронная форма).

Необходимо отметить, что наиболее полные и достоверные сведения о динамике частных инвестиций в основной капитал на территории муниципального образования являются важным критерием при рассмотрении заявок города на участие в федеральных и региональных программах направленных на развитие инженерной и социальной инфраструктуры.

Ознакомиться с методическими указаниями по заполнению данной формы статистической отчетности можно по ссылке: https://rosstat.gov.ru/monitoring?query=&heading=167&year=2021

Консультацию специалистов территориального отдела «Росстата» можно получить по телефону: (8-4932) 37-18-22.





Дата изменения: 07.02.2022 13:17:23

Возврат к списку