Вернуться к обычному виду

День рождения отмечает руководитель ТОС «25-й микрорайон»

День рождения отмечает руководитель ТОС «25-й микрорайон» 31.01.2022
Общество
В январе 2013 года организовано территориальное общественное самоуправление «25-й микрорайон». С тех пор его неизменным руководителем и лидером является Людмила Викторовна Бурова. Под руководством Людмилы Викторовны ТОС проводит работу по благоустройству территории, решению социально-бытовых проблем. Для привлечения финансовых средств на развитие микрорайона, ТОС взаимодействует со спонсорами и принимает участие в федеральных, областных и городских конкурсах грантовой поддержки.

Людмила Викторовна принимает активное участие в семинарах, форумах, съездах, конференциях и информационных встречах по вопросам развития территориального общественного самоуправления, организуемых органами государственной власти, Советом муниципальных образований Ивановской области, администрацией городского округа Кинешма, входит в состав ОАТОС, Совета ТОС при Ивановской областной Думе. Неоднократно была в числе победителей областного конкурса «Лучший председатель ТОС городского округа Ивановской области», организуемого Советом муниципальных образований региона. В 2015 году в Москве приняла участие в конкурсе «Лучшие практики местного самоуправления» в номинации «Развитие ТОС» и была награждена медалью Российской Муниципальной академии «За вклад в развитие муниципального самоуправления», а в 2016 году награждена медалью «За доблестный труд».

Для оказания содействия в охране общественного порядка в микрорайоне, Людмилой Викторовной проведена работа по созданию народной дружины. Сейчас народная дружина Кинешмы, состоящая из 13 дружинников, активно взаимодействует с Межмуниципальным отделом МВД России «Кинешемский».

С юбилеем Людмилу Викторовну Бурову поздравил глава Кинешмы Вячеслав Григорьевич Ступин. Руководитель муниципалитета поблагодарил лидера территориального общественного самоуправления за проводимую в микрорайоне работу и пожелал успехов в делах, крепкого здоровья.




Дата изменения: 31.01.2022 15:14:23

Возврат к списку