Вернуться к обычному виду

В Кинешме за несоблюдение антиковидных мер закрыт магазин

В Кинешме за несоблюдение антиковидных мер закрыт магазин 31.01.2022
Экономика
Продолжаются рейды по соблюдению норм эпидемиологической безопасности, действующих регламентов и правил на предприятиях, в организациях и учреждениях.

Члены рабочей группы, в состав которой входят сотрудники полиции, специалисты администрации и Роспотребнадзора провели очередное контрольное мероприятие на объектах торговли, расположенных в доме №15 по улице Спортивной.

Недочёты в организации работы выявлены в магазине «Магнит» - здесь несвоевременно заполняются журналы с проводимыми антиковидными мероприятиями и требуется обновить разметку с указанием дистанции на полу.

Нарушения, выявленные в магазине «Пивоман», стали поводом для закрытия торговой точки.

- Сотрудник на рабочем месте находился без средств индивидуальной защиты, допущен к работе без прохождения полного курса вакцинации, дезинфицирующие средства в помещении для посетителей отсутствуют, журналы не заполняются, разметка на полу отсутствует, регламент по антиковидным мероприятиям не соблюдается. В связи с этим добровольное закрытие магазина, до устранения всех нарушений, - рассказали члены рабочей группы.

Рейды по соблюдению требований указа Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 № 23-уг «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» проводятся на регулярной основе.




Дата изменения: 31.01.2022 11:58:53

Возврат к списку