Вернуться к обычному виду

Кинешемский детский сад №25 победитель областного конкурса

Кинешемский детский сад №25 победитель областного конкурса 26.01.2022
Образование
Конкурс «Светофорчик» проводится Госавтоинспекцией по Ивановской области и Департаментом образования. Его целью является выявление новых форм и методов применения в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

По итогам года лучшие детские сады в каждом муниципалитете получают возможность представить свои разработки в сфере безопасности дорожного движения на региональном этапе конкурса.

В этом году в адрес организационного комитета по итогам 2021 года поступила 31 работа. Участники представили на суд жюри методические рекомендации и красочные пособия, направленные на профилактику ДТП с участием несовершеннолетних, а также дидактические игры, плакаты, памятки, необходимые для обучения дошкольников правилам поведения в условиях улично-дорожной сети.

При выборе победителей жюри, помимо оценки представленных материалов на предмет оригинальности и новизны, учитывало в целом показатели работы дошкольной организации за год, приложенные усилия по выработке у дошкольников навыков безопасного поведения на дороге, уровень вовлеченности в процесс родителей.

В итоге с учётом всех критериев победителями регионального конкурса «Светофорчик» стали:
- детский сад № 10, город Иваново;
- детский сад № 8 город Шуя;
- детский сад № 25 город Кинешма.

Все победители конкурса будут награждены памятными дипломами и подарками.




Дата изменения: 26.01.2022 10:57:05

Возврат к списку