Вернуться к обычному виду

Глава города Вячеслав Ступин вручил благодарности спонсорам, оказавшим содействие в организации новогодних праздников для кинешемских детей

Глава города Вячеслав Ступин вручил благодарности спонсорам, оказавшим содействие в организации новогодних праздников для кинешемских детей  18.01.2022
Актуальные темы

При поддержке руководителей организаций и предприятий, индивидуальных предпринимателей 1700 детей получили сладкие новогодние подарки.

Новый год для детей - это один из любимых праздников, самый долгожданный.

Для создания праздничного настроения у кинешемских детей в городе учреждениями культуры, спорта, образования и территориальными общественными самоуправлениями было подготовлено порядка 100 ярких и интересных офлайн и онлайн мероприятий, в организации которых традиционно приняло участие неравнодушное бизнес-сообщество.

В преддверии праздника при поддержке руководителей организаций и предприятий, индивидуальных предпринимателей 1700 детей получили сладкие новогодние подарки, из них средства для приобретения подарков для 825 ребят были направлены из городского бюджета по поручению главы Кинешмы Вячеслава Ступина. Обладателями гостинцев, в том числе, стали дети из многодетных малоимущих семей, семей одиноких матерей, дети-инвалиды, а также одаренные юные кинешемцы, которые своим талантом, мастерством и прилежным учением, прославляют Кинешму на соревнованиях, конкурсах и фестивалях регионального и всероссийского уровня.

За счет спонсорских средств более 850 ребят посетили благотворительные спектакли, при содействии предпринимательского сообщества была организована и работа резиденции Деда Мороза.

Всем, кто оказал посильную помощь в проведении новогодних праздников для кинешемских детей глава города Вячеслав Ступин и председатель городской Думы Михаил Батин вручили благодарности. Руководитель города, отметив вклад предпринимателей в организацию праздничных мероприятий, выразил надежу на дальнейшее сотрудничество.

- Мы благодарим вас за помощь и поддержку, за то, что ваша любовь к родному городу проявляется не только на словах, но и на деле, - подчеркнул Вячеслава Ступин.

Благодарности администрации города за оказание спонсорской помощи в предоставлении новогодних подарков для детей из семей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, вручены индивидуальным предпринимателям Гоар Афян, Галине Усовой, Юрию Бугрову, Юрию Батаеву, Николаю Маслову, Александру Никитенко, Андрею Трубникову, Александру Суркову, Максиму Афанасьеву, Василию Солнышкову, директору ООО «Юнона+» Араму Малхасян, руководителю ООО «Мата» Рубену Абрамяну, директору ООО «Стройсервис» Александру Карачеву, директору МУП «МУК» Михаилу Юдину, директору МУП «Городские кладбища» Рудольфу Бедретдинову, директору ООО «Антенна» Владимиру Пискунову, генеральному директору АО «Поликор» Борису Морозову, председателю ПК «Универмаг «Юбилейный» Оксане Коньковой, руководителю ООО «Охранное агентство «Кристалл» Максиму Панову и генеральному директору ООО «Бистрой» Максиму Бибикову, а также председателям ТОС «Нижняя Устиниха» Светлане Атамановой, «25-й микрорайон» Людмиле Буровой, ТОС «Семья» Людмиле Громовой, ТОС «Урицкого» Ирине Касаткиной, ТОС «АЗЛК» Александру Орехову.





Дата изменения: 18.01.2022 13:37:22

Возврат к списку