Вернуться к обычному виду

Известный кинешемский тренер Евгений Мальцев отмечает юбилей

 Известный кинешемский тренер Евгений Мальцев отмечает юбилей 15.01.2022
Актуальные темы
15 января юбилей отмечает Евгений Васильевич Мальцев. Более 40 лет он проработал в должности тренера-преподавателя по легкой атлетике — сначала в ДЮСШ №1, потом в специализированной детской юношеской школе олимпийского резерва.

За эти годы им подготовлено много титулованных спортсменов. Среди них мастера спорта, кандидаты в мастера спорта, спортсмены-перворазрядники. Его воспитанники неоднократно входили в списки лучших легкоатлетов России по итогам года и становились победителями и призёрами первенств и чемпионатов России, Европы и Мира.

Высокую оценку его тренерской деятельности давали коллеги, ученики, соперники на стадионах. Она была заслужена не только работой, фанатичным отношением к профессии, но и человеческими качествами, отличными спортивными результатами. Их добивались его воспитанники на протяжении всей его долгой и плодотворной карьеры.

Администрация города и комитет по физической культуре и спорту поздравляют Евгения Васильевича Мальцева с юбилеем и желают счастья, здоровья, благополучия, долгих лет жизни, успехов во всех делах и начинаниях!




Дата изменения: 15.01.2022 14:04:49

Возврат к списку