В Кинешме возобновляет работу мобильный комплекс вакцинации от COVID-19 и флюорографии

В Кинешме возобновляет работу мобильный комплекс  вакцинации от COVID-19 и флюорографии 14.01.2022
Здравохранение
Он вновь будет работать по субботам в центре города.

В Кинешемской ЦРБ продолжается кампания по массовой вакцинации населения. На сегодняшний день в Кинешме первым компонентом вакцины привились  23928  человек, вторым –  20946  человек.

Напомним, в нашем городе привиться от COVID-19 можно в любой взрослой поликлинике. Правда, чтобы не ожидать в очередях, на вакцинацию рекомендуют предварительно записаться либо в регистратуре поликлиник, либо на портале Госуслуг. Пройти вакцинацию можно и в субботу. Прививочный пункт в этот день работает в поликлинике им.Захаровой (ул. Советская, 15) с 08:00 до 13:00.

Для удобства кинешемцев возобновит работу мобильный комплекс вакцинации от COVID-19 и флюорографии.

- Комплекс будет работать в течение января и февраля этого года. Каждую субботу, начиная с 22 января, с 09:00 до 13:00 он будет располагаться рядом со сквером Боборыкина на площади Революции, - рассказали в Кинешемской ЦРБ.

С собой необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Дата изменения: 14.01.2022 15:25:36