Вернуться к обычному виду

Ветеранов Великой Отечественной войны поздравили с наступающим Новым годом

Ветеранов Великой Отечественной войны поздравили с наступающим Новым годом 29.12.2021
Общество
Ежегодно в преддверии Нового года представители городской администрации и думы навещают фронтовиков Великой Отечественной войны, поздравляют их с наступающим праздником и передают подарки.

С каждым годом свидетелей тех страшных лет, воочию увидевших весь ужас того времени, сталкивавшихся с потерями, страданиями и человеческой болью, остается всё меньше. В Кинешме в живых осталось всего четыре участника Великой Отечественной войны.

Представители администрации города, депутаты городской думы и члены местного отделения партии «Единая Россия» навестили Дмитрия Максимовича Шипова, Николая Фёдоровича Крылова, Прасковью Семеновну Голубеву, Николая Александровича Иванова и поздравили фронтовиков с Новым годом.

– Желаем Вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Благодарим за самоотверженный труд в тяжёлое для нашего народа время. Пусть в предстоящем году успех будет Вашим постоянным спутником и принесёт в Ваш дом достаток и благополучие! Здоровья Вам и Вашим близким! – Отметили в поздравлении ветеранов гости.

Новый год – это ещё один хороший повод сказать слова благодарности и глубокой признательности ветеранам, поблагодарить их за великий подвиг, мудрость и любовь к жизни.

С Новым годом, ветеран!




Дата изменения: 29.12.2021 10:47:03

Возврат к списку