Кинешемские легкоатлеты – победители и призеры Чемпионата и первенства Ивановской области по легкой атлетике

Кинешемские легкоатлеты – победители и призеры Чемпионата и первенства  Ивановской области по легкой атлетике 28.12.2021

Наши спортсмены привезли 7 золотых, три серебряных и две бронзовых медалей.

С 25 по 26 декабря в Ярославле в легкоатлетическом манеже прошёл Чемпионат и первенство Ивановской области по легкой атлетике в помещении. На соревнования приехали мужчины и женщины 2004 года рождения и старше, юноши и девушки 2005-2006 и 2007-2008 годов рождения.

Кинешму представляла команда легкоатлетов спортивной школы олимпийского резерва имени олимпийского чемпиона Сергея Клюгина.

В первый день соревнований наши спортсмены соревновались в следующих дисциплинах: бег на 60, 400 и 1500 метров, прыжок в высоту и прыжок в длину. Во второй день вышли на старт бегуны на 60, 200 и 800 метров и легкоатлеты в секторе тройной прыжок.

По итогам соревнований наши спортсмены привезли 12 медалей: 7 золотых, три серебряных и две бронзовых медалей.

дистанция 60 метров

1 место - Уланова Кристина, Горицкий Егор,

дистанция 200 метров

1 место - Горицкий Егор;

3 место - Смирнова Арина;

прыжок в высоту

1 место - Бобков Илья и Михайлова Елизавета, Маленко Екатерина

2 место - Ухтин Павел;

тройной прыжок

1 место - Михайлова Елизавета

прыжок в длину

2 место - Масленникова Мария и Маленко Екатерина.

Тренируют ребят Дарья Погодина, Николай Кузинов, Марина Голубева и Андрей Яковлев.

Поздравляем с успешным выступлением!

Дата изменения: 28.12.2021 09:58:43