Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский исполнил новогоднюю мечту Алёны Лопатиной из Кинешмы 27.12.2021

Юная кинешемка стала одной из участниц всероссийского благотворительного проекта «Ёлка желаний».

Новый год – самый волшебный праздник, когда все самые заветные мечты сбываются. В нашей стране в эти прекрасные декабрьские дни идет благотворительная акция «Елка желаний», в рамках которой неравнодушные люди исполняют тысячи пожеланий детей. Принять участие в акции и исполнить мечту ребенка может любой желающий.

На прошлой неделе в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний» глава региона Станислав Воскресенский снял с новогодней ёлки открытки-послания с мечтами двух детей – 13-летней Алёны Лопатиной из Кинешмы и 12-летнего Алексея Щербакова из Шуи.

Сегодня, 27 декабря, желанные подарки ребятам вручил Дед Мороз.

Кинешемка Алёна Лопатина получила новый ноутбук для учёбы и занятий по мультипликации.

Станислав Воскресенский поздравил ребят с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством.

«Хорошего Нового года. Радуй, пожалуйста, своих родителей», - сказал губернатор во время телефонного разговора с Алёной Лопатиной.

Дата изменения: 27.12.2021 17:47:02