Вернуться к обычному виду

Глава города Вячеслав Ступин поздравил спасателей управления ГО и ЧС Кинешмы с профессиональным праздником

Глава города Вячеслав Ступин поздравил спасателей  управления ГО и ЧС Кинешмы с профессиональным праздником 27.12.2021
Актуальные темы

Сегодня отмечается День спасателя Российской Федерации.

Спасение человеческой жизни - ответственная, сложная и почетная работа, требующая отваги, высокой квалификации и профессионализма. Каждый день спасатели совершают подвиг и спасают жизни, зачастую делая это за гранью человеческих возможностей. Они первыми приходят на помощь людям, попавшим в беду.

Ежегодно 27 декабря российские спасатели отмечают свой профессиональный праздник.

Сегодня спасателей управления ГО и ЧС Кинешмы, а в их лице всех спасателей, работающих на территории Кинешмы, с Днем спасателя Российской Федерации поздравил глава города Вячеслав Ступин.

- В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за нелегкий и благородный труд, за умение найти выход из самых сложных ситуаций, за ваше мужество и преданность профессии. Управление ГО и ЧС Кинешмы всегда добросовестно относится к возложенным обязанностям и является одним из лучших спасательных формирований региона, - подчеркнул в поздравлении глава города Вячеслав Ступин.

Вручив начальнику управления ГО и ЧС Юрию Смирнову поздравительный адрес, руководитель муниципалитета пожелал спасателям Кинешмы крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия в семьях.





Дата изменения: 27.12.2021 15:13:45

Возврат к списку