Вернуться к обычному виду

В Кинешме открылась резиденция Деда Мороза

В Кинешме открылась резиденция Деда Мороза 25.12.2021
Актуальные темы

Встретиться с зимним волшебником можно в Городском Доме культуры.

Новый год – это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут малыши. Для них это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства. В предпраздничные дни каждый ребенок ждет встречи с Дедом Морозом.

По просьбе юных кинешемцев Дед Мороз сегодня открыл свою резиденцию в Кинешме. Она гостеприимно распахнула свои двери в Городском Доме культуры. Это необыкновенное место, где от восторга от сознанной здесь атмосферы замирает сердце даже взрослого, что уж говорить про детей, которые весь год старались вести себя хорошо и ждали встречи с Дедом Морозом.

Дорогого гостя по старой русской традиции встречали хлебом-солью. В торжественной обстановке работники Городского Дома культуры вручили Деду Морозу символический ключ от его резиденции.

В первый же день работы резиденции к доброму волшебнику пришли юные кинешемцы. Вместе с Дедом Морозом и своими родителями ребятишки играли, читали стихи, пели песни, танцевали, веселились, рисовали, участвовали в конкурсах, разгадывали загадки. Было по-настоящему красочно, весело и волшебно. Такая игровая программа ждет каждого посетителя резиденции. Здесь же можно сделать красивые фото в обустроенных фотозонах.

Резиденция Деда Мороза, в которой и дети, и взрослые смогут зарядиться царящей здесь атмосферой праздника и волшебства, будет работать до 6 января.

Предварительная запись по телефону 3-65-76.

Цена билета 200 рублей.





Дата изменения: 25.12.2021 19:17:06

Возврат к списку