Вернуться к обычному виду

В администрации города прошло рабочее совещание по вопросу нормализации температурного режима в ряде домов по улице Щорса

В администрации города прошло рабочее совещание по вопросу нормализации температурного  режима в ряде домов по улице Щорса 24.12.2021
Актуальные темы

По информации управляющей компании, в настоящее время ситуация стабилизируется, температурный режим нормализуется.

На горячую линию по вопросам теплоснабжения стали поступать сигналы о снижении температуры теплоносителя в многоквартирных домах в микрорайоне «Автоагрегат».

Администрацией города оперативно были проведены переговоры с теплоснабжающей организацией о проведении необходимых работ и приведения температуры теплоносителя до установленных показателей.

Несмотря на предпринимаемые меры, оперативно решить проблему теплоснабжающей организацией не удалось, в результате в ряде домов по улице Щорса температурный режим не соответствовал норме.

Учитывая сложившуюся ситуацию, сегодня в администрации города прошло рабочее совещание с участием руководства теплоснабжающей организации «Теплоэнерго», управляющей компании «Жилсервис-Автоагрегат» и сотрудников прокуратуры.

В ходе совещания был выработан алгоритм нормализации температурного режима, создан оперативный штаб.

Аварийная бригада в составе работников теплоснабжающей и управляющей компаний в настоящее время продолжают работы по наладке гидравлического режима тепловой сети.

По информации управляющей компании, в настоящее время ситуация стабилизируется, температурный режим нормализуется.

Напомним, в администрации работает «Горячая линия» по вопросам, связанным с отоплением. Телефон «Горячей линии» 5-58-72, звонки принимаются по будням с 8:00 до 17:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00 часов. С 17:00, а также в выходные дни, звонки, связанные с отоплением, принимает единая дежурно-диспетчерская служба, телефон - 2-34-00.





Дата изменения: 24.12.2021 21:01:47

Возврат к списку