Вернуться к обычному виду

Светлана Якорева: Президент держит на контроле вопрос повышения пенсий

Светлана Якорева: Президент держит на контроле вопрос повышения пенсий  24.12.2021
Актуальные темы

В ходе ежегодной пресс-конференции Президент Владимир Путин заявил, что власть не должна забывать о своих обещаниях, пообещал, что пенсии в РФ проиндексируют на уровень фактической инфляции

- Правительство Российской Федерации должно будет сделать всё для того, чтобы выполнялись обещания прошлых лет. До сих пор нам в целом удавалось это сделать, и мы обязательно это сделаем. В следующем году соответствующие решения будут приняты и по так называемому силовому блоку, для того чтобы выровнять – просто для справки – в этой сфере доходы людей, которые работают в правоохранительных и силовых структурах в целом. Это должно коснуться и пенсий военнослужащих,- подчеркнул Владимир Путин.

По словам кинешемского пенсионера, член городского совета женщин Светланы Якоревой, инфляция и любое повышение цен на товары отражается на достатке людей, особенно пенсионеров.

- Важно, что Президент Владимир Путин держит на контроле вопрос повышения пенсий. Уверена, что по поручению главы государства будут приняты необходимые решения, и пенсия будет увеличена на уровень фактической инфляции,- отметила пенсионер, член городского совета женщин Светлана Якорева.





Дата изменения: 24.12.2021 16:03:29

Возврат к списку