Вернуться к обычному виду

Не ставьте свою жизнь под угрозу из-за фейков и лжи, сделайте прививку

Не ставьте свою жизнь под угрозу из-за фейков и лжи, сделайте  прививку 21.12.2021
Актуальные темы

Обращение Общественного совета Кинешмы к жителям города о мерах профилактики заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19

Вот уже почти два года весь мир живет в новой реальности, в режиме противостояния невидимому смертельному врагу – коронавирусной инфекции.

За это время более 60 тысяч жителей Ивановской области переболели коронавирусом, более двух тысяч наших земляков скончались от его последствий.

Нарушен привычный повседневный ритм, мы все живем в рамках ограничений и новых правил. Они направлены на то, чтобы как можно раньше и с наименьшими потерями пройти эти испытания. Идет настоящий бой на выживание.

На войне как на войне! Здесь всегда есть свои герои. Низкий им поклон – медицинским работникам, которые с первого дня без сна и отдыха борются за наше здоровье и наши жизни. Благодаря медикам выздоровели и смогли вернуться к привычным занятиям десятки тысяч жителей Ивановской области. Спасибо вам за ваш жизненно необходимый труд!

К сожалению, не обходится без провокаторов. С первых дней эпидемии COVID-19 в сети интернет появились гигабайты видео, миллионы постов, в которых псевдоспециалисты рассказывают о вселенском заговоре, бесполезности ношения масок и введения ограничений, вреде вакцинации.

Доказано во всем мире: единственный известный на сегодняшний день способ защититься от коронавирусной инфекции – это вакцинация! Говоря о защитном эффекте вакцинации, люди часто путают заражение и заболевание. Ни одна вакцина не может защитить от заражения. Но она позволяет организму заранее подготовиться к вторжению инфекции, и пациент лучше защищен от симптомов заболевания, особенно от тяжелых, болезнь у привитых людей в подавляющем большинстве случаев протекает в легкой или бессимптомной форме.

Только вакцинация является эффективным способом в профилактике заболевания разными штаммами коронавирусной инфекции!

Мы призываем вас остановиться на несколько минут, отбросить эмоции и спокойно решить, кому вы больше доверяете: фейковым героям или людям в белых халатах?

Я сделал прививку, я вакцинировался от коронавирусной инфекции, и теперь я спокоен за свою жизнь и здоровье своих близких. Я хочу, чтобы и вы были живы и здоровы! Прислушайтесь к голосу разума, не ставьте свою жизнь под угрозу из-за фейков и лжи, сделайте прививку!





Дата изменения: 21.12.2021 13:01:25

Возврат к списку