Кинешемские легкоатлеты – победители и призеры первенства «Рождественские старты» 21.12.2021

Соревнования состоялись в Ярославле.

19 декабря прошло Открытое зимнее первенство города Ярославля в помещении "Рождественские старты".

В соревнованиях по легкой атлетике, которые проводились среди юношей и девушек 2006-2007 и 2008-2009 годов рождения, приняли участие лучшие легкоатлеты из Ярославля, Владимира, Костромы, Иванова, Кинешмы, Вологды, Электростали, Кирова, Рыбинска, Пучежа, Приволжска, Коломны.

В программу первенства вошли бег на 60, 200, 400 и 800 метров, толкание ядра, прыжок в высоту, прыжок с шестом, прыжок в длину.

Наш город на соревнованиях представляли легкоатлеты спортивной школы олимпийского резерва имени олимпийского чемпиона Сергея Клюгина, которые заняли три золотые, четыре серебряные и одну бронзовую медали:

в секторе прыжок в высоту

1 место - Маленко Екатерина,

2 место - Михайлова Елизавета, Ухтин Павел;

в секторе прыжок в длину

1 место - Масленникова Мария,

2 место - Маленко Екатерина, Тимина Анастасия,

3 место - Михайлова Елизавета;

В беге на 60 метров

1 место Горицкий Егор.

Тренируют ребят Дарья Погодина, Николай Кузинов, Марина Голубева и Андрей Яковлев.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!

Дата изменения: 21.12.2021 12:08:18