Анатолий Забавин награжден Грамотой Ивановской областной Думы

Анатолий Забавин  награжден Грамотой Ивановской областной Думы 10.12.2021

Награду руководителю городской федерации футбола сегодня вручил глава Кинешмы Вячеслав Ступин.

Сегодня, 10 декабря, футболисты и их многочисленные поклонники празднуют Всемирный день футбола. Этот вид спорта прочно вошел в нашу жизнь и стал для множества людей развлечением и даже стилем жизни.

В праздничный день за заслуги в трудовой деятельности руководитель городской федерации футбола, тренер-преподаватель по футболу детско-юношеской спортивной школы «Волжанин» Анатолий Забавин награжден Грамотой Ивановской областной Думы. Награду известному кинешемскому тренеру вручил глава города Вячеслав Ступин.

Вся жизнь и деятельность Анатолия Борисовича Забавина посвящена футболу, спорту, работе с молодёжью. Он пользуется заслуженным уважением среди товарищей по работе и воспитанников, активно занимается общественной работой, являясь одним из основателей ветеранского футбольного движения в городе, участвует в подготовке и проведении городских соревнований по футболу различного уровня как среди юношей, так и среди взрослых команд. Под его руководством юные кинешемские футболисты не раз становились победителями и призерами первенства Ивановской области по футболу.

Искреннее поблагодарив за активную работу по популяризации футбола на территории Кинешмы, успехи в тренерской работе, руководитель Кинешмы пожелал Анатолию Забавину дальнейших успехов, здоровья и благополучия.

Дата изменения: 10.12.2021 15:12:15