УГХ продолжает устранять последствия сильного снегопада

УГХ продолжает устранять последствия сильного снегопада 08.12.2021

С 12.00 7 декабря и в ночь на 8 декабря в Кинешме выпало значительное количество осадков.

Сразу же с началом непогоды на улицы была выведена бригада комбинированных дорожных машин, которые обрабатывали дороги песко-соляной смесью и осуществляли их расчистку. Учитывая, что бригада КДМ осуществляет свою детальность в круглосуточном режиме, техника работала весь вечер и ночь. В настоящее время комбинированные дорожные машины продолжают работать на улицах города.

- Рано утром на прометание дорог вышли 7 тракторов, оборудованных дорожным отвалом и щеткой.2 легких трактора ведут расчистку тротуаров. Работают дворники. Два погрузчика и 8 самосвалов задействованы для вывоза снега с улиц,- рассказали в управлении городского хозяйства.

Управление городского хозяйства обращается к автовладельцам с просьбой не парковать автомобили на обочинах дорог, так как они затрудняют прохождение техники, а также могут привести к дорожно-транспортным происшествиям.

Дата изменения: 08.12.2021 08:26:37