ТОС «АЗЛК» одержал победу в областном конкурсе

ТОС «АЗЛК» одержал победу в областном конкурсе 06.12.2021

Средства гранта направят на благоустройство спортивной площадки между домами 14а и 18а по ул. Гагарина.

Подведены итоги конкурса «Лучший проект ТОС Ивановской области», который проводится с 2018 года Советом муниципальных образований Ивановской области.

В текущем году на участие в конкурсе подано 35 заявок из Иванова, Кинешмы, Тейкова, а также Ивановского, Кинешемского, Комсомольского, Лежневского, Лухского, Тейковского, Фурмановского, Шуйского и Южского районов.

Большинство проектов, поданных на участие в конкурсе, связано с благоустройством территорий, а также развитием спорта и физической культуры на территории ТОСа.

По итогам рассмотрения конкурсных работ комиссией принято решение о финансировании 8 проектов. Среди победителей конкурса - ТОС «АЗЛК», который представил проект благоустройства спортивной площадки между домами 14а и 18а по ул. Гагарина.

Дата изменения: 06.12.2021 11:09:37