Вернуться к обычному виду

Глава города встретился с руководителями общественных организаций инвалидов

Глава города встретился с руководителями общественных организаций инвалидов 03.12.2021
Актуальные темы

В адрес общественников прозвучали искренние слова благодарности за активную работу с людьми с ограниченными возможностями здоровья.

Состоялась встреча главы Кинешмы Вячеслава Ступина с руководителями местных организаций Всероссийского общества инвалидов Ниной Галановой и Всероссийского общества слепых Валентиной Захаровой, объединяющих людей с ограниченными возможностями здоровья Кинешмы.

В ходе общения с общественниками, которое прошло сегодня в Международный день инвалидов, руководитель муниципалитета отметил активную работу организации с людьми с ограниченными возможностями здоровья по их социокультурной интеграции в современное общество.

- Благодаря вашей деятельности, многие люди с ограниченными возможностями здоровья занимают активную жизненную позицию, стремятся преодолеть выпавшие на их долю трудности и жить полноценной жизнью: учиться, трудиться, заниматься спортом и творчеством. Мы высоко ценим ваши усилия, направленные на решение проблем инвалидов, - подчеркнул в приветствии глава города Вячеслав Ступин.

В международный день инвалидов руководитель муниципалитета пожелал людям с ограниченными возможностями здоровья, благополучия, веры в свои силы, здоровья, удачи, оптимизма, любви и заботы близких.

В свою очередь, руководители местных организации Всероссийского общества инвалидов поблагодарили органы власти, руководителей предприятий и учреждений Кинешмы за активное взаимодействие и значимую помощь людям  с ограниченными возможностями здоровья, а также выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.





Дата изменения: 03.12.2021 16:42:19

Возврат к списку