Кинешемские баскетболистки – призёры Первенства Костромской области по баскетболу 03.12.2021

Соревнования проходили в Костроме.

С 29 ноября по 2 декабря в Костроме состоялся 1 тур Первенства Костромской области по баскетболу «Глобальная Лига Kids».

В соревнованиях, которые проходили среди команд девушек до 13 лет, приняли участие юные баскетболистки из Кинешмы, Костромы, Костромской, Московской и Ярославской областей.

Кинешму на первенстве представляли баскетболистки ДЮСШ «Арена», тренирует которых отличник физической культуры и спорта Александр Мишуров.

В напряжённой борьбе кинешемские баскетболистки смогли одолеть своих соперниц из Московской, Ярославской и Костромской областей, но команда из Костромы оказалась сильнее.

По итогам соревнований кинешемцы заняли второе место. Лучшим игроком признана Гайкова Елизавета.

Дата изменения: 03.12.2021 15:09:18