Кадеты школы №1 одержали победу в областной военно-патриотической игре «Зарница»

Кадеты  школы  №1 одержали победу в  областной военно-патриотической игре «Зарница» 03.12.2021

В этом году мероприятие прошло в режиме онлайн.

Областная военно-патриотическая игра «Зарница» проводится ежегодно в целях патриотического воспитания детей и подростков, привлечения подрастающего поколения к занятиям военно-прикладными видами спорта, здоровому образу жизни, а также подготовки к службе в армии.

В этом году, учитывая действующие ограничения, введённые в связи с распространением коронавирусной инфекции, мероприятие состоялось в режиме онлайн.

В «Зарнице» приняли участие 18 команд кадетских классов и военно-патриотических клубов из Иванова, Кинешмы, Тейкова, Фурманова и Приволжска.

В программу было включено четыре вида соревнований, а именно: представление команд, строевая подготовка, разборка-сборка автомата и викторина.

В игре успешно принял участие кадетский класс «Гвардейцы» школы №1.

По итогам прохождения всех конкурных заданий, проявив отличную военно-спортивную и теоретическую подготовку, кинешемцы уверенно одержали победу в областной игре «Зарница».

Дата изменения: 03.12.2021 09:50:35