Жители микрорайона «ДХЗ» вышли на субботник

Жители микрорайона «ДХЗ» вышли на субботник 11.11.2021
ЖКХ и благоустройство
Проблему чистоты и благоустройства города можно всегда сбросить на городские и коммунальные службы, которые отвечают за уборку. Но все забывают про золотое правило: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

«Микрорайон – наш общий дом, соблюдай чистоту и порядок в нём» - такой плакат расположен на въезде в микрорайон «ДХЗ», который является одним из лучших уголков Кинешмы. Его можно сравнить с маленькой Швейцарией. Здесь своя инфраструктура, свои традиции и, конечно же, порядок и чистота. Жители микрорайона строго следят за тем, чтобы во дворах и улицах не было скопление свалок, мусора.

Жители микрорайона всегда показывают достойный пример в уборке придомовых и прилегающих территорий. Вот и в преддверии приближающейся зимы на территории микрорайона состоялся субботник по благоустройству. Была организована уборка мусора вокруг детского городка и спортивной площадки.

Радует, что активное участие в субботнике приняли молодые жители микрорайона.

Дата изменения: 11.11.2021 13:33:04