Стартовал городской конкурс на вручение премии общественного признания «Талант материнства»

Стартовал городской конкурс на вручение премии  общественного признания «Талант материнства» 28.10.2021

Заявки на участие принимаются от организаций, учреждений, предприятий и общественности города до 15 ноября.

Ежегодно к Дню матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, в Кинешме проходит городской конкурс на вручение премии общественного признания «Талант материнства». 2021 год не станет исключением.

На конкурс, целю которого является укрепление семейных ценностей и повышение социального статуса материнства, номинируются матери, достойно воспитывающие детей, сохраняющие традиции семейного воспитания, развивающие увлечения и таланты членов семьи, а также дети которых стали победителями или лауреатами региональных и общероссийских конкурсов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются от организаций, учреждений, предприятий и общественности города до 15 ноября в комитете по социальной и молодежной политике администрации Кинешмы(ул. Фрунзе, д.4, каб. 26, e-mail: ksmp1@yandex.ru, тел./факс: 8(49331) 5-49-92).

Призерам и лауреатам конкурса вручаются дипломы и памятные подарки.

Подробно ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте администрации города в разделе «Информационные сообщения».

Дата изменения: 28.10.2021 10:30:34