Вернуться к обычному виду

Кинешемцы - победители и призеры мемориального турнира по панкратиону

Кинешемцы - победители и призеры мемориального турнира по панкратиону 28.09.2021
Спорт
 

Соревнования посвятили памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

21 год назад в Заволжском районе в схватке с преступниками погибли сотрудники местной милиции. Стажи порядка пытались задержать вооруженных бандитов, подозреваемых в совершении тяжкого преступления.

Со времени тех события ежегодно заволжане и сотрудники областной полиции вспоминают павших в схватке с преступниками милиционеров.

В день гибели сотрудников Заволжского РОВД в Заволжске проводится турнир по панкратиону, учрежденный в память отдавших жизнь во имя исполнения служебного долга сотрудников полиции и военных. За время своего существования турнир приобрел статус межрегионального.

Турнир, посвященный памяти полицейских-героев, является действенной формой воспитания подрастающего поколения. Примеры достойных людей, ставивших служебный долг и служение обществу выше собственной жизни, являются ориентиром для молодых людей и формируют их приоритеты в выборе жизненного пути.

В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из городов Ивановской области.

ДЮСШ «Волжанин» представляли воспитанники Валерия Смирнова. В своих возрастных и весовых категориях ребята стали призерами турнира:

1 место - Богачева Оксана;

2 место - Денисов Руслан, Сахаров Даниил, Понамарев Матвей, Пуляев Дмитрий;

3 место - Скоморохов Дима, Скоморохова Василиса, Карпов Максим, Любимов Даниил.





Дата изменения: 28.09.2021 10:18:58

Возврат к списку