Кинешемские футболисты приняли участие в играх Кубка АМФ «Золотое кольцо»

Кинешемские футболисты приняли участие в играх Кубка АМФ «Золотое кольцо» 22.09.2021

Соревнования проходили среди юношеских команд 2012 года рождения.

С 17 по 19 сентября на ивановском стадионе «Локомотив» проходили игры Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2012 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие 16 команд из Ивановской, Владимирской, Костромской и Ярославской областей.

Кинешму на играх представили воспитанники ДЮСШ «Волжанин», тренирует которых Владимир Ярославцев.

Три дня команды боролись за призовые места. Соперниками кинешемцев стали команды: «Динамо 1» (Кострома), «СОШ №13» (Ярославль), «Труд» (Владимирская область), «ФК Муром» (Владимирская область), «СШ №3 имени Г.А. Ярцова» (Кострома), «Юный Динамовец» (Кострома).

Итог игр:

1 день:

«Динамо 1» – «Волжанин» 7:0;

«СОШ №13» – «Волжанин» 3:3 (мячи забили Смирнов Кирилл, Кузьмин Семен);

2 день:

«Труд» – «Волжанин» 0:3 (мячи забили Семен Кузьмин, Смирнов Кирилл);

«Волжанин» – ФК Муром» 1:8 (мяч на счету Смирнова Кирилла);

3 день:

«СШ №3 имени Г.А. Ярцова» – «Волжанин» 0:0 в игре, 2:3 по пенальти (мячи забили Смирнов Кирилл, Голубев Матвей, Лесковский Даниил);

В игре за 5 или 6 место соперником команды «Волжанин» стала команда «Юный Динамовец», счет встречи 2:3 (мяч забил Мальчугин Артем, второй мяч «автогол»).

По итогам всех игр команда «Волжанин» заняла 6 место.

Дата изменения: 22.09.2021 15:28:08