В Кинешме запущены все котельные

В Кинешме запущены все котельные 17.09.2021
ЖКХ и благоустройство
С 16 сентября, согласно распоряжению главы Кинешмы Вячеслава Ступина, теплоснабжающие и теплосетевые организации Кинешмы приступили к подаче тепловой энергии потребителям.

К настоящему моменту тепло поступает во все учреждения социальной сферы, практически во все квартиры кинешемцев. Существуют некоторые трудности с запуском отопления на одном доме и нескольких отдельных стояках, но управляющие организации обещают в ближайшее время все вопросы решить.

Отметим, что жителям, проживающим в домах, которые выбрали непосредственную форму управления, то есть не вносят плату за содержание жилья, опрессовку системы и запуск отопления придётся проводить на коммерческой основе.

С 16 сентября в администрации города начала работу «Горячая линия» по вопросам, связанным с началом отопительного сезона.

Телефон «Горячей линии» - 5-58-72. Звонки принимаются по будням с 8:00 до 17:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00 часов.

С 17:00, а также в выходные дни звонки, связанные с отоплением, принимает единая дежурно-диспетчерская служба, телефон - 2-34-00.

Дата изменения: 17.09.2021 15:42:08