«Народный участковый-2021»

«Народный участковый-2021» 17.09.2021
Общество
В сентябре стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый-2021», организатором которого выступает МВД России. Конкурс проходит в три этапа, первые два – на региональном уровне.

На сайте УМВД России по Ивановской области размещено онлайн-голосование, а также информация о каждом из участников. Победителем станет тот, кто наберёт большее число «виртуальных» голосов.

На конкурсе «Народный участковый-2021» Кинешму представляет участковый Межмуниципального отдела МВД РФ «Кинешемский» капитан полиции Владимир Белов. Его победа зависит только от нашей с вами интернет-активности.

Голосование завершится 20 сентября в 23:59, и у нас ещё есть время включить все ресурсы и помочь нашему участковому!

Владимир Белов работает в органах внутренних дел с октября 2013 года. В настоящее время он обслуживает административный участок № 9 в микрорайоне «Автоагрегат», на котором расположено 34 многоквартирных дома, в которых проживают 8 343 кинешемца.

На сайте каждый может узнать сколько преступлений раскрыто при содействии Владимира Белова, какое количество обращений рассмотрено, каковы его основные достижения.

Дата изменения: 17.09.2021 11:07:33