Вернуться к обычному виду

В День города «Волжанин» обыграл ивановский «Текстильщик М»

В День города  «Волжанин» обыграл ивановский «Текстильщик М» 13.09.2021
Спорт

На стадионе «Волжанин» состоялась игра в рамках чемпионата Ивановской области по футболу.

11 сентября на стадионе «Волжанин» в рамках чемпионата Ивановской области по футболу среди команд высшей лиги прошла завершающая игра соревнований. Команда «Волжанин» принимала команду «Текстильщик М» из Иванова.

С первых минут нападающие активно действовали в чужой зоне, атакуя ворота соперника. Счет в начале тайма открыл Александр Даниличев. На перерыв команды ушли со счетом 1:0.

В начале второго тайма гости сравняли счёт. Через несколько минут Артему Разумовскому удалось забить второй мяч в ворота гостей. Соперники усилили свои атаки и сравняли счет встречи.

В конце игры Сергей Середенко забил третий победный мяч в ворота ивановской команды.

Встреча закончилась со счетом 3:2.

Дата изменения: 13.09.2021 14:37:11