В драматическом театре чествовали Почетного гражданина

В драматическом театре чествовали Почетного гражданина 09.09.2021
Общество

В мае, в ходе очередного заседания депутатов городской думы, был рассмотрен вопрос о присвоении звания «Почётный гражданин города Кинешма». Единогласным решением в этом году за особые заслуги в просветительской деятельности им стал Владимир Михайлович Святов.

Чествование Почётного гражданина традиционно проходит во время празднования Дня города. Сегодня на торжественном собрании, посвящённом празднованию дня рождения Волжской жемчужины Ивановской области, глава Кинешмы Вячеслав Григорьеич Ступин и председатель Кинешемской городской Думы Михаил Анатольевич Батин вручили Владимиру Михайловичу Святову решение думы и атрибуты Почётного гражданина Кинешмы.

В ответном слове 57 Почётный гражданин Кинешмы Владимир Михайлович Святов поблагодарил депутатов и кинешемцев за высокую оценку своих заслуг, поздравил горожан с Днём города и пожелал крепкого здоровья, успехов в труде, благополучия в семейной жизни.

Дата изменения: 09.09.2021 19:21:47