Вернуться к обычному виду

Подведены итоги регионального конкурса «Доброволец земли Ивановской 2021»

Подведены итоги регионального конкурса «Доброволец земли Ивановской 2021» 27.08.2021
Образование

Волонтерский отряд кинешемского педколледжа занял 1 место в номинации «Лучший студенческий добровольческий (волонтерский) отряд колледжа»

В этом году конкурс добровольческих инициатив «Доброволец земли Ивановской 2021» проходил с 15 апреля по 15 июля. Его проведение ориентировано на развитие и формирование культуры добровольчества в нашем регионе.

Всего за время очного этапа члены экспертной комиссии, в состав которой вошли представители органов исполнительной власти, общественных организаций, призеры Всероссийского конкурса "Доброволец России-2020", оценили 113 проектов.

Проекты участников оценивались по нескольким основным критериям: актуальность, социальная значимость, использование в реализации проекта современных подходов, техник и инноваций, качественные и количественные результаты реализации проекта, вовлеченность в реализацию проекта сообщества заинтересованных граждан.

По итогам конкурса волонтерский отряд «Педагоги будущего» кинешемского педагогического колледжа занял 1 место в номинации «Лучший студенческий добровольческий (волонтерский) отряд колледжа».





Дата изменения: 27.08.2021 13:18:43

Возврат к списку