Вернуться к обычному виду

Клуб «Октябрь» приглашает на день открытых дверей

Клуб «Октябрь» приглашает на день открытых дверей 02.09.2021
Культура

В программе: встреча с руководителями коллективов творческой самодеятельности, консультации и информационная экскурсия.

Клуб «Октябрь» - одно из ведущих учреждений культуры Кинешмы. Учреждение отличают богатый репертуар, который остается разнообразным на протяжении долгих лет, и плеяда замечательных художественных руководителей, мастерство которых нашло признание далеко за пределами города и области.

Творческие работники клуба «Октябрь» организуют досуг для детей и взрослых, создают условия для отдыха и встреч, проводят праздники и концертные программы, осуществляют работу клубных формирований различных направлений.

На базе клуба «Октябрь» организована творческая деятельность образцового хореографического коллектива «Сударушка», детской образцовой студии «Верные друзья», народного ансамбля «Горлица», театральной студии, хора ветеранов «Дмитровчаночка», ансамбля лирико-патриотической песни «Вдохновение», поэтической студии «Жажда творчества» и ряда клубов по интересам для разных возрастах категорий.

4 сентября клуб «Октябрь» приглашает на день открытых дверей. Приглашаются все желающие заниматься художественной самодеятельностью.

В программе: встреча с руководителями коллективов творческой самодеятельности, консультации и информационная экскурсия.

Начнется мероприятие в 11:00.





Дата изменения: 02.09.2021 08:02:34

Возврат к списку