В Кинешме, как и во всей стране, пройдет всероссийская акция «Ночь кино».

В  Кинешме, как и во всей стране, пройдет всероссийская  акция «Ночь кино». 24.08.2021

Бесплатные киносеансы будут организованы в кинозалах ГДК и клуба «Октябрь».

Ежегодная акция «Ночь кино» пройдет в России уже в шестой раз. Ее организаторами традиционно выступили Министерство культуры Российской Федерации, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ».

В рамках акции традиционно показываются фильмы, ставшие победителями народного голосования.

Кинешма вновь присоединится к всероссийской акции «Ночь кино». Бесплатные киносеансы будут организованы в кинозалах ГДК и клуба «Октябрь». Фильмы можно будет посмотреть 28 августа.

Расписание кинопоказов в кинозале ГДК:

17.00 – «Пальма»,

19.00 – «Конек-Горбунок»,

21.00 – «Огонь».

Расписание кинопоказов в кинозале клуба «Октябрь»:

17.00 – «Конек-Горбунок»,

19.30 – «Пальма»,

22.00 – «Огонь».

Вход свободный. Количество мест ограничено.

В связи с распространением коронавирусной инфекции работа учреждения осуществляется в соответствии с регламентом, разработанным и утвержденным региональным оперативным штабом.

Дополнительная информация по телефонам: клуб «Октябрь» 5-61-77, ГДК – 3-65-76 и 3-35-80.

#Ивановскаяобласть #Кинешма #ночькино

Дата изменения: 24.08.2021 10:42:53