Вернуться к обычному виду

Кинешемский «Волжанин» выиграл Кубок Ивановской области среди старших юношей

Кинешемский «Волжанин» выиграл Кубок Ивановской области среди старших юношей 20.08.2021
Спорт
В финале были разгромлены сверстники из Родников.

На стадионе «Волжанин» состоялась финальная встреча Кубка Ивановской области по футболу среди команд старших юношей. Противостоять футболистам «Волжанина» приехала команда «Родник».

Ещё в первом тайме кинешемцы продемонстрировали высокий уровень, забив 2 безответных гола в ворота соперников. Во втором тайме продолжалось доминирование футболистов «Волжанина». Итоговый счет встречи 4:1 в пользу старших юношей Кинешмы.

Голами отметились Константин Смирнов, Максим Ширшов, Александр Даниличев, Сергей Середченко.

На трибунах за динамичной игрой с множеством опасных моментов следили глава Кинешмы Вячеслав Ступин и президент областной Федерации футбола Алексей Нагналов.

По завершению матча прошла церемония награждения. Вячеслав Ступин, отметив хороший уровень игры, поздравил победителей с завоеванным Кубком, а Алексей Нагналов пожелал всем участникам финального матча успешной футбольной карьеры на взрослом уровне, а также попасть в состав не только главной команды области — ивановского «Текстильщика», но в клубы Российской Премьер-лиги.

Футболистам кинешемского «Волжанина» были вручены золотые медали и кубок. Лучшим игроком команды признали Константина Смирнова.

Также, руководитель областной федерации футбола Алексей Нагналов наградил кинешемских футболистов медалями за второе место в Первенстве Ивановской области.

Дата изменения: 20.08.2021 12:31:27