Вернуться к обычному виду

В Кинешме преображается подъем с Волжского бульвара на улицу Советскую

В Кинешме преображается  подъем  с Волжского бульвара на улицу Советскую 05.08.2021
Актуальные темы

В рамках реализации проекта благоустройства территории подрядчик приступил к асфальтированию парковки и проездов.

Работы по благоустройству подъема с Волжского бульвара на улицу Советскую, который объединяет Нижнюю и Верхнюю набережные, подходят к завершению.

На сегодняшний день подрядная организация очистила склон от старых деревьев, укрепила откос, выполнив работы по устройству подстилающих и выравнивающих слоев оснований из песка, щебня и синтетического материала. На благоустраиваемой территории установлены новые опоры линии наружного электроосвещения и светильники. На организованной пешеходной зоне уложена плитка

На текущей неделе подрядчик приступила к асфальтировке проезда, а также парковки на 8 машиномест, в том числе для стоянки транспортных средств инвалидов.

В ходе реализации проекта подрядчику предстоит также установить ограждение, дорожные знаки и выполнить работы по озеленению.

Отметим, что работы выполняются в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». На эти цели направлено порядка 5 миллионов рублей.





Дата изменения: 05.08.2021 10:56:26

Возврат к списку