Вернуться к обычному виду

В Кинешме на улице Гагарина заменили остановочный павильон

В Кинешме на улице Гагарина заменили  остановочный павильон 29.07.2021
ЖКХ и благоустройство

Работы выполнены в рамках исполнения наказов избирателей.

Одним из ключевых направлений в деятельности депутатов городской Думы является работа с обращениями граждан. Свои просьбы и жалобы жители города обозначают через телефонные звонки, письма и личные встречи с парламентариями. Депутаты всегда регистрируют обращения и стараются оперативно решить их.

Одним из таких решенных вопросов стала замена остановочного павильона на улице Гагарина.

- Остановочный павильон конечной остановки маршрутов №6 и №10 по улице Гагарина на перекрестке с улицей Горохова давно вызывал нарекания пассажиров. Еще на предвыборной встрече жители близлежащих домов мне, как кандидату, обозначили эту проблему. Остановочный павильон был ржавым, грязным, там не было даже скамеек. И после капитального ремонта дороги по улице Горохова, который прошел в прошлом году, он смотрелся убого. Обновленный остановочный павильон устанавливается в соответствии с нормами и требованиями безопасности. В очередной раз хочу поблагодарить УГХ и его руководителя А.П. Смирнова за отклик на просьбы и чаяния жителей, - отметила депутат городской Думы Татьяна Раева, которой удалось решить проблему, озвученную кинешемцами.

Сегодня работники УГХ, демонтировав старый павильон, установили более современный. Сегодня же будут выполнены работы по покраске конструкций павильона и замене на нем соответствующих дорожных знаков.

Напомним, буквально на прошлой неделе по наказам избирателей депутату городской Думы Ирине Матаковой был установлен остановочный павильон на улице Веснина.





Дата изменения: 29.07.2021 11:05:05

Возврат к списку