В Кинешме начался турнир по футболу на Кубок главы города

В Кинешме начался турнир по футболу на Кубок главы города 10.07.2021
Молодежь
Турнир по футболу на Кубок главы города среди молодежных дворовых команд города Кинешма проводится с 2018 года. Его организатором выступает Комитет по социальной и молодежной политике администрации города и кинешемское отделение общественной молодежной организации «Молодая Гвардия».

Для участия в турнире заявлено 10 молодежных команд: «Молодая Гвардия», «Чикаго» (Чкаловский), «Озёра» (Озерки), «Торнадо» (Томна), «Феникс» (Америка), «Live football» (25 микрорайон), «Энергия» (Автоагрегат), «Топаз» (25 микрорайон), «Пульс» (Почта) и «Фабрика 2». По итогам соревнований победитель будет награжден Кубком и подарками, призёры - медалями и подарками.

Вчера, 9 июля на стадионе «Томна» состоялось открытие турнира, и первые игры: «Чикаго» (4) - (2) «Пульс», «Live football» (11) - (0) «Торнадо», «Топаз» (4) - (1) «Озёра».

Турнир будет проходить по 15 августа.

Дата изменения: 10.07.2021 10:04:07