В Кинешме состоится Чемпионат Ивановской области по ловле рыбы донной удочкой

В Кинешме состоится Чемпионат Ивановской области по ловле рыбы донной удочкой 08.07.2021
Спорт
С 17 по 18 июля в Кинешме состоится Чемпионат Ивановской области по ловле рыбы донной удочкой. Турнир призван способствовать популяризации и развитию рыболовного спорта, повышению мастерства спортсменов, пропаганде активного отдыха и здорового образа жизни. Организатором соревнований выступает Федерация рыболовного спорта Ивановской области при поддержке регионального Департамента спорта.

Соревнования проходят в два тура продолжительностью 5 часов, 1 тур в 1 день. К участию допускаются спортсмены, обязующиеся соблюдать правила спортивного рыболовства. Дети до 16
лет принимают участие в сопровождении законных представителей.

Чемпионат проводится на условиях долевого финансирования. Целевой регистрационный взнос за участие составляет 1 000 рублей с человека. Пенсионеры, инвалиды и дети до 18 лет от взносов освобождаются.

Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА, участники не подавшие предварительные заявки до 15 июля к соревнованиям не допускаются!

Дата изменения: 08.07.2021 10:29:33