Вернуться к обычному виду

На «Кэй-Эй-Си» оборудуют новый современный въезд

На «Кэй-Эй-Си» оборудуют новый современный въезд 01.07.2021
ЖКХ и благоустройство
«Кэй-Эй-Си» - стабильно работающее и развивающееся предприятие. Сегодня на территории индустриального парка работает более тысячи человек.

- Соответственно, очень серьезно увеличился поток грузовой техники, очень много завозится комплектующих, очень много вывозится готовой продукции. Мы сегодня озадачены тем, что у нас есть некоторые сложности при выезде-въезде, - рассказывает учредитель Группы компаний «Автоком» Вячеслав Малеев.

Вопрос модернизации въезда в индустриальный парк руководитель «Автокома» обсудил с главой Кинешмы Вячеславом Ступиным.

- У нас прошла очень конструктивная рабочая встреча с Вячеславом Григорьевичем. Я считаю, что мы обсудили целый ряд важных вопросов и для города, для наших предприятий - «Ки-Эй-Си» и «Электроконтакт». Среди них – строительство современного въезда в индустриальный парк «Кинешма». Перспективы реализации проекта сегодня обсудили с главой города, и нашли понимание, - подвел итог встречи Вячеслав Малеев.

В этот же день глава города Вячеслав Григорьевич Ступин обсудил вопрос строительства подъездной дороги к индустриальному парку с губернатором и начальником Департамента дорожного хозяйства Ивановской области.




Дата изменения: 01.07.2021 10:31:37

Возврат к списку