Вернуться к обычному виду

Члены профсозов области посетили Кинешму

Члены профсозов области посетили Кинешму 29.06.2021
Актуальные темы

Состоялся профсоюзный автопробег по городам Ивановской области, посвященный 80-летию начала Великой отечественной войны, 115-летию начала профсоюзного движения на территории Ивановского региона, 90-летию начала деятельности на территории региона профсоюза госучреждений.

Организатором автопробега выступил Региональный союз «Ивановское областное объединение организаций профсоюзов» совместно с Молодежным советом профобъединения.

Стартовал автопробег от Дома профсоюзов. На торжественном открытии собравшихся поприветствовал председатель Ивановского областного профобъединения Александр Мирской, он же дал старт автопробегу.

С профсоюзными флагами и музыкальным сопровождением колонна машин проследовала по улицам Иванова и направилась в сторону Шуи.

В первый день участник автопробега посетили Шую, Палех, Лух, Наволоки. Ночевали участника автопробега в палаточном лагере на берегу Волги рядом с профсоюзным санаторием имени Станко.

Во второй день колонна профсоюзных машин проследовала по маршруту Наволоки, Кинешма, Иваново.

В Кинешме участников автопробега встретили заместитель главы администрации Кинешмы Олег Мозенков и профсоюзные активисты первичной профсоюзной организации завода «Поликор». В городском парке культуры и отдыха им. 35 лет Победы также были возложены цветы к мемориалу.

За два дня колонна автомашин с профсоюзными флагами проехала порядка 400 км. Несмотря на жаркие дни, настроение у всех было отличное.





Дата изменения: 29.06.2021 09:26:23

Возврат к списку