Вернуться к обычному виду

Кинешма среди лучших в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения

Кинешма  среди лучших в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения 25.06.2021
Актуальные темы

Подведены итоги региональных смотров-конкурсов в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций

Смотры-конкурсы проводились в целях повышения эффективности мероприятий по защите населения и территорий от ЧС, гражданской обороне, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, а также определения лучших организаций и учреждений в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения.

Сегодня в ходе очередного заседания городской комиссии по чрезвычайным ситуациям глава города Вячеслав Ступин и заместитель начальника местного пожарно-спасательного гарнизона Виктор Махов вручили дипломы победителям и призерам региональных смотров-конкурсов в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций.

По итогам 2020 года Кинешма заняла 2 место в смотре-конкурсе на звание «Лучший орган местного самоуправления в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения».

Курсы гражданской обороны Управления ГОЧС удостоены диплома за 1 место по итогам смотра-конкурса на лучшие курсы гражданской обороны Ивановской области.

Кинешемская народная дружина стала победителем в смотре- конкурсе на лучшее оснащение учебно-консультационного пункта по гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций Ивановской области.

Завод «Электроконтакт» награжден дипломом за II место в конкурсе на лучшее содержание защитных сооружений гражданской обороны, расположенных на территории региона.

В областном конкурсе на лучшую учебно-материальную базу по гражданской обороне и защите населения от ЧС среди объектов экономики и организаций ФГКУ комбинат «Искатель» Росрезерва занял III место.

По итогам смотра на лучшее оснащение учебно-материальной и методической базы по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» и предмету «Безопасность жизнедеятельности» в образовательных организациях Ивановской области лучшей признана школа № 19 имени 212 Томашувского Кинешемского стрелкового полка.





Дата изменения: 25.06.2021 12:09:08

Возврат к списку